Kontakt Geschäftsstelle

Geschäftsstelle

VTG Rheinland Pfalz

Geschäftsstelle
Exterstraße 4
67433 Neustadt
☎ (06321) 4911-0
✉ info@vtg-rlp.de

Geschäftsführung

Zürker, Michael
stellvertretender Geschäftsführer
Michael.Zuerker@vtg-rlp.de

 

Geschäftsbereich Personal, Organisation, Recht, Grundsatzfragen

Schaaf, Karin
Mitgliederbetreuung
Personalverwaltung
Karin.Schaaf@vtg-rlp.de

 

Geschäftsbereich IT, Buchführung, Zahlungsmanagement

 

Sachgebiet Buchführung und Rechnungswesen

Böttger, Elena
TG/VTG-Buchführung
Elena.Boettger@vtg-rlp.de
Kohleber, Ira
Mahnwesen
TG-Buchführung
Ira.Kohleber@vtg-rlp.de

 

Sachgebiet IT, zentrale Datenverarbeitung

Zerr, Maximilian
Sachgebietsleitung
Maximilian.Zerr@vtg-rlp.de
Jung, Alexander
IT Systemadministration
Alexander.Jung@vtg-rlp.de
Braunecker, Meike
Hebungen
Verwendungsnachweise
Meike.Braunecker@vtg-rlp.de

 

Geschäftsbereich Bau, Landespflege, Vergabe

Düben, Manja
Personalverwaltung
Faktura
Manja.Dueben@vtg-rlp.de